Kaffee- und Teeserviceteile:
1 Kaffeekanne mti Deckel, 1 Teekanne mit Deckel und Rechaud, 3 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Tassen mit Untertassen, 1 Butterdose mit Deckel, 2 Anbietetabletts,3 Streuer, 4 Eierbecher, 1 Vase, 1 dreiarmiger Kerzenständer, Herend, Porzellan, Dekro Bouquet de fruits, Form Osier, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kaffee- und Teeserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant-Damenring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1,20 ct
- Brillant Saphir Ring